Штамп о гражданстве
Ребенок родился на территории РФ.мама гражданка РФ.папа иностранный гражданин. Мама находится на лечении в другом городе, уже более 2 х лет. покидать стены лечебницы не может. Ребенку 3 года. Как можно поставить этот штамп? Очень необходим полис ОМС
Лучший ответ
Свидетельство о рождении.без этого не ща границу не выезать, хоть и есть доверенность и полис омс нужен, ребёнок нуждается в лечении