«Что делать, если купил телефон в ломбарде и его оказался краденый?»
Предоставить доказательства оплаты. От ломбарда потребовать возврата денег. Обязательно в полиции взять копию протокола изъятия телефона для доказательств.
Не могут Вас посадить, не о чем переживать.
Телефон у вас изымут.
В полицию необходимо идти только с адвокатом.
ищите адвоката
Телефон изыски,выдадут документ об изъятии,ломбард вернёт деньги В полиции говорите все как есть
Изымут
Не нужен адвокат если действительно купили.В ломбарде обязательна видеорегистрация.
Изымут телефон, а вам подавать претензию у следователя к Ломбарду, чтобы возвратить деньги.