Как оформить субсидию на ЖКЖ, если дочь с семьей прописана в квартире, а вы проживаете в отдельном доме?
Дочь с семьей живет в моей квартире (прописаны она и две внучки), а я в отдельном доме (не прописан) в соседнем городе, но прописан в квартире (не проживаю). Как им получить субсидию на ЖКЖ?
Лучший ответ
Снимайтесь с регучёта из квартиры, и регистрируйтесь в доме.
Спасибо. В принципе я так и думаю. Вопрос в основном в том, надо с дочерью заключать договор найма или можно без этого обойтись?
В основном меня интересует нужно ли заключать с ней договор найма или можно обойтись без этого?
Ну что знатоки-юристы -слабо ответить? После того как найдется знаток ответить задам следующий по теме вопрос.