Банкротство, работа с управляющим
Добрый день!
Подскажите, меня признали банкротом с реализацией имущества, финансовый управляющий нашел кошелек цупис через который ставились ставки до принятия меня банкротом, могут ли мне не списать долги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Всё что будет поступать на этот кошелёк будет включено в конкурсную массу. Свяжитесь с Фин управляющим.
С, уважением