Как привлечь судью если нет доказательств?
Вам следует обратиться с жалобой к председателю суда. Ваш адвокат должен был вам об этом рассказать. Форма жалобы может быть свободной, никаких строгих стандартов здесь нет.
Наш адвокат сказала ничего не надо делать, мы с вами никак это не докажем. У меня брат онкобольной, он щас в тяжёлом состоянии. Его бывшая супруга специально затягивает процесс. И вот Адвокат сегодня пошла и сказала, что за 20 лет я такое впервые вижу чтоб судья на меня орала.
А можно вам позвонить посоветоваться?
Нужно жаловаться председателю суда и в ККС.
А подскажите как нам это сделать?
Alex, пожалуйтесь председателю суда
А как это сделать?
Здравствуйте! Ваша ситуация достаточно сложная и по обычному письменному ответу дело не решиться. Если хотите обсудить все подробности вашего дела и помощи, то можете писать в личные сообщения!