Почему сотрудник банка не вернул паспорт после оплаты кредита?

Женщина после инсульта, пришла а банк оплатить кредит, после передачи денег сотруднику банка получила чек об оплате, обратила внимание дома уже вечером что нет паспорта, сотрудница банка не вернула паспорт, в связи с этим женщина не может явитса на суд так как утром, нужно идти в банк разбираться, было заявлено в полицию, ч
Лучший ответ

вопрос сформулируйте.

Сорвался суд по вине банка ,сотрудница халатно отнеслась к клиенту не вернула паспорт ,что можно с этим сделать

Уволить такую сотрудницу или потребовать возместить ущерб

Здравствуйте!

Вы не вправе требовать увольнения сотрудника, и ущерба.

Суд срывает не по вине банка, а по вашей вине, поэтому не может быть никаких требований к банку.

Клиент банка забыл паспорт , сотрудники банка здесь не причем , в суде это не будет являться уважительной причиной