Сколько я заработаю на руки после вычетов, работая медсестрой в психоневрологическом диспансере с высшей категорией и стажем 30 лет?
Мой оклад медицинской сестры участковой в 2024 году на октябрь составил 53200 рублей, какова должна быть моя зарплата после вычета подоходного и профсоюзного налогов, если я работаю в психоневрологическом диспансере, имею высшую категорию и стаж более 30 лет?
Лучший ответ
Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.