Барнаул, 14.11.2024, 08:53

Административное дело

Вопрос №24283826 из г. Барнаул
опубликован 14.11.2024, 08:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Писал заявление в полицию по факту оскорбления ребенка, вызвали пот делам несовершеннолетних, опросили и все два месяца тишина. Оставил жалобу, потом перезвонили с прокуратуры и сказали что им передали дело, и якобы уже срок заканчивается, и ребенок не может подтвердить что его оскорбили поэтому дело будем закрывать. Есть свидетель которого они не допросили. И еще сказали что вы не писали заявление. Хотя заявление я писал через сайт МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте дополнение в прокуратуру укажите обстоятельства просить и опросить свидетеля

14.11.2024, 08:55

Указал, уже и подавал. Вот поэтому и передали в прокуратуру дело. А в прокуратуре так сказали, что срок уже подошел к концу даже если опросят свидетеля, то суд не успеет рассмотреть. Вот куда сейчас написать чтобы не закрывали дело

14.11.2024, 08:57

В вышестоящую прокуратуру

14.11.2024, 09:05

Любое бездействие можно обжаловать.

14.11.2024, 08:53

Юридические услуги в Барнаул