Можно ли изменить просительную часть кассационной жалобы после её подачи?
Подскажите, если уже подал кассационную жалобу, а сейчас хочу изменить просительную часть. Что делать? Только сегодня отнесла в канцелярию
Лучший ответ
Направьте уточнения лицам и в суд
Можете прямо в первую инстанцию если дело не отправлено
Ст 35 ГПК РФ не отменял никто
Попробуйте в КСОЮ выслать уточнения, всём лицам перед этим
Непонятно - что-то иное, чем в прошедших рассмотрениях судов предыдущих инстанций собрались просить? Так не получится - не рассматривалось в предыдущих инстациях.
Можно
Успеете донести сегодня-завтра.