LSN Messenger
Чита, 14.11.2024, 09:59

Девушка с детского дома заехала в дом своей бабушке где нет счётчика

Вопрос №24283941 из г. Чита
опубликован 14.11.2024, 09:59
Девушка с детского дома с ребёнком грудничком, заехала в бабушкен дом где нет счётчика за свет как платить и могут ли отключить свет, по этому адресу она и ребёнок прописана, что делать дом не в собственности бабушка умерла 7 лет назад
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в местную администрацию и узнайте, по какому адресу вам надо обращаться для связи с ресурсоснабжающими организациями.

14.11.2024, 10:01

Долги за свет поведают на неё,могут отключить свет

14.11.2024, 10:05

Можно договориться по оплате долгов в рассрочку, или в суде признать долг безнадежным, не подлежащим взысканию. Как хотите.

14.11.2024, 10:07