Москва, 14.11.2024, 11:10

Является ли требование присутствия на телемедицинской консультации законным для местной клиники при запросе в другой центр?

Вопрос №24284011 из г. Москва
опубликован 14.11.2024, 11:10
Подскажите пожалуйста, местная клиника подаёт запрос на телемедицину в другой центр, вопрос такой можно ли по закону требовать присутствие на этой телемедицину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сск, можете отказаться, это ваше право. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

14.11.2024, 11:23

Мы хотим наоборот присутствовать на ней ,можно ли это требовать?

14.11.2024, 13:25

Сск, можете требовать, если желаете присутствовать

14.11.2024, 13:28