Как снизить риски по закону о телемедицине при создании сервиса первой ветеринарной помощи для собак?

Является ли телемедициной следующая схема работы? Мы хотим сделать сервис первой ветеринарной помощи для собак, работать он будет так: Пользователь отвечает на вопросы о симптомах предложенными ответами, на основе этих ответов сервис автоматически определяет наиболее вероятный диагноз, необходимые меры первой помощи и рекомендует обратиться к ветеринарному врачу по предложенным адресам клиник. На сколько мне известно, законом о телемедицины запрещено ставить диагнозы и выписывать лечение, но в нашем случае диагноз ставится как наиболее вероятный на основе ответов пользователей о симптомах. Как можно уменьшить или вовсе избавиться от рисков по закону о телемедицине? Возможно идеальным вариантом будет прикрепить ссылку на соглашение пользование сервисом, в котором будет прописано, что мы не оказываем ветеринарные услуги и все диагнозы являются наиболее вероятными на основе симптомов, которые указал пользователь?
Лучший ответ

Уважаемый Даниил! Своим вопросом вы практически хотели бы получить консультацию по бизнесу. Но юридическая проработка бизнес-вопросов является индивидуальной и платной услугой. Обратитесь за юрпомощью очно и на платной основе.