Возможен развод, как лучше поступить?
Деньги от продажи - совместно нажитое имущество. Все что вы на них приобретаете - будет разделено пополам. Алименты на двоих детей 1/3 от дохода.
Лучше квартиры...33 процента алименты на двоих
Добрый день. Есдр он не готов сейчас поделить деньги, то лучше купить жилье. Потому что потом, если вы будете делиться, он снимет деньги со счета, вам конечно присудит суд половину, но получать вы их с него будете долго. Пол детей вообще не важен в данном случае. Более того дети не имеют права на имущество родателей и при разделе не учитываются. Что касается алиментов на двух детей, если взыскиваете в долях вам положено 33 %, если будете взыскивать в твёрдой денежной сумме то можете просить взыскать на каждого по прожиточному минимуму установленному на несовершеннолетнего в регионе проживания
Здравствуйте.
Все, что приобретено в браке - это совместное имущество, в том числе, денежные средства. Если будете его делить, то все поровну. Либо как договоритесь. Можно заключить в этом случае брачный договор. Желательно при этом учитывать, с кем останутся дети.
Алименты на двоих детей от дохода 33%.
С уважением.