Возможен развод, но квартира выдается на всю семью - как это работает?

Стоим на очереди по улучшению жилья многодетной категории, я+муж+ трое детей. На момент получения жилья возможен развод.

Выдаваемая квартира так и будет на пятерых, поставленных на очередь?

Лучший ответ

ДОбрый день.

Если брак будет расторгнут, то вам необходимо подать заявление (где вы стоите на учете), что вы перестали быть одной семьей. По решению администрации будут внесены изменения и вы будете стоять как две семьи. Будет шанс получить раздельное жилье.