Москва, 14.11.2024, 14:10

Лишон водительских прав сроком на 1 месяц по статье 17 17,надо ли здавать экзамен при получении прав?

Вопрос №24284393 из г. Москва
опубликован 14.11.2024, 14:10
Лишон водительских прав сроком на 1 месяц по статье 17 17,надо ли здавать экзамен при получении прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дима, поскольку статья 17.17 КоАП РФ применяется не за нарушения ПДД (соответственно находится не в главе 12 КоАП), то при возврате ВУ экзамен сдавать не придется.

14.11.2024, 14:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо,просто в ГАИ говорят что я должен сдать теорию,что бы получить права назад

14.11.2024, 14:42

Дима, обращайтесь к начальнику ГАИ.

14.11.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Не нужно.

Вы лишены не за нарушение ПДД.

14.11.2024, 14:13