Алименты на арестованную карту

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если муж, переводит алименты сам, указывает назначение платежа, период. На карту бывшей жены, но на карте наложен арест. Будут ли они учитываться, если она подаст на алименты задним числом?
Лучший ответ

Будут учитываться, если указано назначение перевода.

Здравствуйте

Будут учитываться если назначение указано.

Юлия Владимировна, будут учитываться, если он в переводе указывает "Алименты"

Да, будут учитываться.

Она не сможет подать на алименты "задним числом".