Я нашло 61 гр пороха у меня его изъяла полицыя. Что мне грозит.
Лучший ответ
Хранение пороха (который является взрывчатым веществом) без соответствующего разрешения является преступлением, ответственность за которое установлена статьёй 222.1 УК РФ. Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев. Такие дела.
Вплоть до уголовки...