Наркозависимость падчерицы создает финансовые проблемы - банк требует отдать долг или грозит изъять квартиру
В 1983 г. женился на женщине с ребенком, прописал их в своей квартире. В 1989 приватизировал квартиру, все получили по 1/3 доли. Сейчас падчерице 35 лет, внуку 14,живут с нами. Падчерица-конченая наркоманка, не работает, живет на нашу пенсию. Взяла в банке кредит, спустила все деньги на наркотики. Банку кредит не отдает. Из банка звонят нам, просят отдать деньги за нее или грозят забрать ее долю в нашей двушке. Мы с женой пенсионеры и внук алименты не получает. Что делать?
Лучший ответ
если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам
вы не должны платить по ее долгам
Вы мне очень помогли, спасибо!