Как получить справку о доходах мужа без его присутствия?
Доверенность вправе заверить командир части. Вышлет Вам почтой России или передаст с теми, кто гуманитарку возит.
У мужа есть карта, (её открыли при отправке на СВО, (если они на СВО)) с неё он вам и будет переводить деньги на вашу карту. Мы не занимаемся гаданием. Вопрос задавайте корректно.
Он на сво, эта карта утеряна и утерян номер телефона
По получению на ваше имя доверенности от мужа военнослужащего, муж должен обратиться к командиру в/ч, в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения. При этом доверенность, удостоверенная соответствующим командиром, не требуют переоформления в нотариальном порядке.
Добрый день! По доверенности можете получить справку и деньги. Составьте доверенность, ее заверит командир войсковой части.
Можете либо составить доверенность самостоятельно, либо обратиться в за оказанием юридической помощи.
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Пусть супруг попробует через оператора заблокировать старую карту и сделать заявку на новую и укажет адрес филиала где будет получать.
Он может производить переводы на вашу карту. Через СПБ без комиссии