Электросети объявляют о введении новых тарифов с начала 2005 года и требуют доплаты за потребленную электроэнергию - анализ и рекомендации
Электросети 30 апреля объявили о вводе новых тарифах на электроэнергию с 01 января 2005 года и требуют произвести доплату за потребленную электроэнергию. Оплата за электроэнергию производилась ежемесячно по тарифам указанным в квиточках. Объясните пожалуйста правомочность их требований и как действовать в данной ситуации.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Страна: Россия город: Дубна
Обратитесь в прокуратуру региона о принесении протеста об отмене незаконного решения в части ввода тарифов "задним числом".
С уважением