Ставрополь, 14.11.2024, 17:23

Какое наказание могу получить при скрытие заболевания сердца и кардио стимулятора при поступлении на службу по контракту сво

Вопрос №24284918 из г. Ставрополь
опубликован 14.11.2024, 17:23
Какое наказание могу получить при скрытие заболевания сердца и кардио стимулятора при поступлении на службу по контракту сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого наказания не предусмотрено.

14.11.2024, 17:33
Оценка автора вопроса:

Но при гибели выплаты семь не будет

14.11.2024, 17:40

Наказание только одно: состояние здоровья может ухудшиться. Никакого наказания со стороны закона не предусмотрено.

14.11.2024, 17:26

Но при гибели выплаты семья не получит

14.11.2024, 17:35

При гибели выплат не будет

14.11.2024, 17:46

Предположим, Вам доверили следить ночью за подлетающими дронами. Вы скрыли заболевание, у Вас по какой-то причине оно ухудшилось и оказалось, что следить за подлетающими дронами Вы не могли. Здесь не столько для Вас наказание. сколько для других подстава. Если бы Вы сказали и Вас признали ограниченно годными, Вам бы поручили то, что Вы можете сделать и не стали бы поручать то, что не можете. А вообще вероятность скрыть кардиостимулятор стремится к нулю. Это же легко определить

14.11.2024, 19:24

Там же медкомиссия. Как Вы собрались скрыть такое заболевание? Вы думаете Вам на слово поверят? А диагностика?

14.11.2024, 19:40

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034