Добрый вечер. Ребёнку не дают путёвку в санаторий, тк нет прививки от гриппа. Законно ли это?
Лучший ответ
Изучите Правила выдачи путёвок и обжалуйте отказ у прокурора. у Уполномоченного по правам детей в регионе, а там и до суда дойдёте.
С другой стороны санаторий будет нести ответственность за вашего ребёнка, если он заболеет.
Отсутствие прививки от гриппа не является основанием для выдачи путёвки.
Добрый вечер. Может Вы имели ввиду "Отсутствие прививки от гриппа не является основанием для ОТКАЗА выдачи путёвки.