Отказ от прививки гриппа для учителей

Помогите написать отказ на прививку от гриппа! (для учителя в школе)
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы имеете право на отказ от прививок на основании ст 5 ФЗ Об иммунопрофилактике инфекционных болезней.

2. Отсутствие профилактических прививок влечет:

-запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными "правилами" либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;

-временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;

-отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! в произвольной форме. Для отказа должны быть основания (мед показания), иначе, могут отстранить от работы

То что нужно. Спасибо!