В ЕГРН стоит 1/4 доля, а по решению суда в 2015 1/2, почему так?
В 2015 году сестра обратилась в суд и выдела из 1/4 в 1/2 долю, те всем, уже ее комната стала, а у меня в ЕГРН так и осталась 1/4, лицевые счета на комнаты раздельны и каждому своя комната замок, как понять если так?
Лучший ответ
Может решение суда не было представлено в Росреестр для регистрации права?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Смотрите ниже в целом 100 должно быть