Менеджер автосалона обманул нас и увеличил цену автомобиля вдвое - Как вернуть наши деньги и решить проблему?
Здравствуйте. Необходимо срочно оформлять Претензию в автосалон, Банк и другие контролирующие инстанции. Опыт показывает, что автосалоны возвращают излишне уплаченные деньги в до судебном порядке, в судебном порядке такие договоры расторгаются и у меня так же имеется положительная практика в подобных делах. По дальнейшим вопросам звоните 8-968-954-83-53..
Ехать туда надо с претензией и на месте решать
Я вел и веду такие дела
Делать все надо оперативно
Право раствор гнуть договор у вас есть нельзя подписывать кредитный договор