Дата статуса многодетной семьи
Мне выдан один раз статус - после ШПР. А вот супруге до ШПР (так получилось) выдали - есть бумага принятия статуса. И через три месяца после ШПР(вместе со мной). А вот в госуслугах -у нее указана дата принятия статуса , та которая после ШПР. Верно? Или можно переделать на первую дату принятия статуса
статус многодетной СЕМЬИ. Многодетная семья в России — это семья, где воспитывают не менее трех детей, как родных, так и приемных.
Как после обучения в ШПР Вам был выдан статус? в чем это выразилось?
Я прекрасно понимаю, что такое многодетная семья. После обучения выдан - детей больше трех. Статус выдан после обучения в ШПР через опеку. До обучения также был выдан через опеку (но только супруге для ускорения оформления разных бумаг), которых взяли под опеку.
С момента принятия статуса.