При задержании изъяли рюкзак, без понятых и без участия задержанного, он лежал на полу изъяли наркотики 1 таблетку мифидрона.

При задержании изъяли рюкзак, без понятых и без участия задержанного, он лежал на полу изъяли наркотики 1 таблетку мифидрона. Возбудили дело. Такие доказательства являются допустимыми?
Лучший ответ

изъяли рюкзак, без понятых

Исходя из написанного нет.

Но дело же возбудили, значит доказательства получены законно, так считает полиция.

Вы вправе оспаривать это.

www.9111.ru

без понятых- процессуальное нарушение

Нарушение УПК .Срочно пишите жалобу в прокуратуру .