Что ожидает мать двух детей, столкнувшаяся с уголовным делом по статье 160 часть 2?
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
При первом совершении преступления по части 2 статьи 160 УК РФ вероятнее всего назначение условного наказания
Ничего, заявите с потерпевшим просьбу прекратить уг дело за примирением сторон.