Может ли банкротство повлиять на мою доверенность на получение пенсии для бабушки?
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства, сейчас на стадии реализации имущества. Может ли Сбербанк, в связи с процедурой банкротства, аннулировать мою доверенность на получение пенсии на бабушку?
Лучший ответ
Доверенность имеет срок действия или ее отозвать может только доверитель
Нет,не может.
Здравствуйте
нет. Никак не повлияет. Банкротство это не лишение дееспособности.