Военкомат, обжалование районного военкомата, и полиция
Всем добрый день. Вчера по письме пришёл на кмо в респ военкомат, во второй раз, пришёл врачей прошёл, а тут люди из моего районного военкомата пришли, и начали мне сувать повестки, это подписывай, то, увидел и готовят к отправке прям нс кмо, сим карты дали, сказала ты сегодня отсюда не выйдешь, отсюда уедешь, тебя не отпустят, врачи издевались, орали на всю больницу, я врачей прошёл и ушёл оттуда, выпустили из кпп, крупно повезло, и сегодня домой пришёл мент с сельсоветом меня искали, какого это вообще? Что мне за это может быть? Ничего ли не сделают со мной, меня можно сказать удерживали там, никто не знал из родных, у меня и вещей ниче не было, я обжаловал военкомат районный, и пришёл на кмо
Лучший ответ
Вам нужно дождаться результатов рассмотрения жалобы на действия военкомата
Я дождался, и прошёл кмо поставили б3, я буду обжаловать в суде, меня прям с кмо хотели отправить держали там