Почему не получила ответ после заполнения анкеты на работу на складе Озон? Как найти решение этой проблемы?
никак, работодатель не обязан реагировать на заполненные анкеты; вот если Вы написали заявление о приеме на работу и вручили его работодателю, то это другое дело
Согласно ст. 64 ТК РФ запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. Лицо, которому отказано в приеме на работу, может потребовать сообщить ему причину отказа в письменной форме. Сообщить о причинах отказа в приеме на работу работодатель обязан в течение 7 рабочих дней со дня предъявления такого требования.
Добрый день!
Обращайтесь самостоятельно к потенциальному работодателю.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.