Продал машину, а новый собственник столкнулся со скрытыми проблемами - как решить проблему с вваренной планкой и серой схемой ввоза кузова?
Если машина содержит чужой вин-код, это может быть квалифицировано как мошенничество и/или подделка документов. В таком случае, необходимо обратиться в полицию и предоставить им всю информацию об автомобиле, включая документы о покупке и продаже, номер кузова и двигателя, а также любые другие доказательства, которые могут помочь в расследовании.
Помимо этого, необходимо обратиться к юристу, который сможет проконсультировать по вопросам правовой защиты и помочь восстановить свои права как покупателя, в том числе получить обратно уплаченные налоги, а также возможно, получить компенсацию за ущерб, причиненный в результате покупки машины с поддельным вин-кодом.
Машина не содержит чужой вин код, в те времена, с разбитых в Тотал авто вырезали номерные панели привозили нормальные из Японии и вываривали вин номера от разбитой, иначе бы я не проездил 6 лет на этом авто
Таким образом избегали дорогой таможни