Когда освободят мужа после обвинения в наркотическом преступлении?
Добрый день!
Даже если отпустят, при таких обстоятельствах все равно готовиться. Сегодня отпустили, завтра не отпустят. Если речь о наркотиках, то это вопрос времени.
УК РФ
Вообще то юристы не занимаются гаданием на тему отпустят или не отпустят сегодня вашего мужа В суде всякое может случиться До вечера немного осталось просто дождитесь вечера а там видно будет
Если доказательств нет, то его отпустят.
Здесь нельзя гадать.
Поиск закладок еще не говорит о преступлении.
Вообще у Вас должен быть адвокат, хотя бы по назначению.
А суд на что? Если ни чего не нашли, телефон чистый?
Кто принимал сказали оплатить штрафи отпустят когда приехала водиления полиции мне сказали что сегодня нет завтра назначен суд а вечером отпустят только зачем если при себе не чего полностью чист