Можно ли привлечь соседку за клевету, если дело прекратили из-за отсутствия состава преступления?
Могу ли я привлеч соседку за клевету если суд в отношении меня прекратил обвинение по делу по ст 61.1 в связи с отсутствием состава преступления.
Лучший ответ
Все определяет какова была клевета открыто прилюдно или закрыта т.е в виде заявления. Если закрыто то нет если открыто то можно
Да, Ваше право.
Бло заявлеие в полицию, 2,5 месяца судебных заседаний, показания свидетелей,просмотр аудио видео записей. Я побоев не наносил.