Вымогательство приставами
На основании чего? есть решение суда о взыскании? Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства
да на один кредит три производства
Уточните, именно судебные приставы? Не коллекторы?
Приставы могут требовать только на основании исполнительного листа/судебного приказа в рамках исполнительного производства.
Нужно разбираться.
Судебные приставы ,что с ними делать
Обращайтесь в банк, чтобы они отозвали исполнительный документ у приставов.
Принесите справку банка приставам
я же написал что принес они говорят принеси чек об оплати на справку плевать
Идите к приставам и посмотрите документы, на основании которых с вас хотят взыскать деньги. Потом идите к юристу за консультацией
личный визит к приставу необходим в такой ситуации