Можно ли считать подпись в приложении Файлы на Айфоне действительной в юридических документах?

Здравствуйте. Имеет ли юридическую силу, подпись поставленная на Айфоне, через приложение Файлы, в счет-договоре об инвестировании денежных средств?
Лучший ответ

Конечно нет,если это не официальная электронная цифровая подпись ,удостоверенная через госуслуги

Это получается человек может потерять свои инвестированные деньги?

Запросто может ,если срочно не предпримет меры защиты

Но сейчас электронные подписи,они такие хе как и обычные от руки,и имеют юридическую силу.

Подпись, созданная в приложении «Файлы» на iPhone, может быть признана юридически действительной, если соблюдены требования к электронной подписи, установленные ст. 6 ФЗ №63 «Об электронной подписи». Для юридической силы в инвестиционном договоре требуется использование усиленной квалифицированной электронной подписи, зарегистрированной в аккредитованном удостоверяющем центре. Простая электронная подпись может быть применима только при наличии соглашения сторон о её использовании.