Коллектор или банк
Добрый вечер
Вы можете при подаче возражения указать все обстоятельства ,вы указываете их в одном документе - возражении на судебный приказ.
Е капуста не обращалась в суд ранее
Анна,
Если Вы в процедуре БФЛ, пусть обращаются в суд с требованием по долгу, после завершения процедуры, Ваши долги обнулятся и будут списаны, в том числе и по займу Е-капуста.
Поэтому если у Е капусты есть претензии пусть обращаются в суд
Для подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными