Как получить алименты после лишения родительских прав и отсутствия паспорта
Если лишили родительских прав и взыскали 5-ть тысяч рублей алименты ежемесячно, но при этом паспорта у человека небыло и до сих пор нет, Могут ли они требовать алименты и присылать суд. пристовов,? т.к.у человека вообще ещё ни разу небыло паспорта не делал его же нет в базе, и с какого дня они имеют право их потребовать? Со дня лишения прав или со дня получения паспорта? (человек очень переживает что не сможет выплотить такую сумму уже 200 тысяч накопилось, сейчас делает паспорт.
Лучший ответ
Елена, алименты на ребенка должен выплачивать счо дня взыскания алиментных платежей, даже если нет паспорта.
Спасибо за ответ!