Кража денег с счета умершего
Здравствуйте, такой вопрос, у меня на руках имеется наследство на все имущество умершего, вышла такая ситуация что братья умершего моего отца, сделали так отец умер к примеру 20 числа похранили 23 числа, а свидетельство о смерти получили 29 числа, в этот период с 20 по 21 сняли деньги все деньги с карты умершего, ну наследства на это у них нет и сняли без натариуса
Лучший ответ
В полицию по признакам статьи 330 УК РФ (самоуправство). И пусть сами разъясняют, на что потратили денежные средства.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию
Дело в том что заявления приняли не охотно,говорят может они деньги на похороны потратили,ну сумма там не маленькая
Похоронить без свидетельства невозможно.
Вот в этом и суть
Умер 23 числа,снимали деньги 24 и 25 числа, похоронили 26 числа сведетельство о смерти получили 29 числа
Ответ отключен модератором