Будет ли меня поставят на учёт в наркологию, если я осужден по статье 228, но не употребляю наркотики?

Здравствуйте, осужден по статья 228 часть 2, судом приговорен пройти обследование у врача нарколога, и при необходимости пройти соответствующие лечение. Наркотики не употребляю. Автоматически ставят в наркологии на учёт? Даже если ничего не выявят на обследовании. Спасибо
Лучший ответ

Да, Вас поставили на учёт в наркологическом диспансере. Сейчас на учёт ставят даже водителей, наказанных судом лишением прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного, или наркотического опьянения. А у Вас - прямое указание суда о прохождении ЛЕЧЕНИЯ в наркологическом диспансере.

Здравствуйте!

Если суд постановил пройти обследование у врача нарколога, то вероятнее всего на учет вас поставили. Чтобы узнать точно, сходите в наркодиспансер и там узнайте.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!