Имеют ли право УД наложить арест?
Добрый день!
К сожалению да, в рамках уголовного дела , следователь может наложить арест на имущество должника в силу ст. 115 УПК РФ.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Кому применить статьи? Уголовное дело и банкротство это совершенно разные процессы. Кто наложил арест? Консультируйтесь очно, лично, с документами учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Следователь может наложить арест. Это право дано ему УПК.
Вы можете арест обжаловать в суде.
Ответ отключен модератором