Правовая путаница - Суд назначил штраф, но банк указал неправильные реквизиты

Первомайский суд вынес приговор по уголовному делу о даче взятки и в качестве наказания назначил штраф! Так вот в сбербанке говорят, что реквизиты которые дали в суде неправильные и что они дали номер счета гибдд!

Скажите пожалуйста у вас в практике было такое и кто ошибся суд или банк?

Спосибо.

Лучший ответ

Обратитесь в суд и уточните информацию о реквизитах для оплаты штрафа. Также информацию можно уточнить в уголовно-исполнительной инспекции.

Спасибо за ответ!