Ростов-на-Дону, 16.11.2024, 08:59

Временное прекращение регистрации авто

Вопрос №24287915 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.11.2024, 08:59
Здравствуйте. Скажите пожалуйста купил авто под восстановление в ближайшее время нет возможности поставить авто на учет. Могу ли я по купле продаже временно прекратить регистрацию. Связи с бывшим владельцем авто нет так как он уехал в Армению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за разъяснениями в ГИБДД.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

16.11.2024, 09:12

Что значит прекратить регистрацию

16.11.2024, 09:02

Временно на время ремонта

16.11.2024, 09:07

А зачем снимать с учёта?! Ремонтируйте себе...

16.11.2024, 12:01

В течение 10 дней вы должны поставить его на учет

16.11.2024, 09:05

19.22 КоАП РФ за несвоевременную постановку авто на учёт накладывается штраф в размере: 1 500-2 000 ₽ для физлиц. 2 000-3 000 ₽ для должностных лиц. 5 000-10 000 ₽ для юрлиц.

16.11.2024, 09:11

Нет это невозможно

16.11.2024, 09:11