Оспаривание договора дарения
Надо читать документ который вы тогда подписали. Пробуйте оспорить сделку в суде, доказывая что вашего согласия не было.
Оспаривайте в суде. Положения ст. 35 СК РФ нарушены
Можно, только срок конечно
Да, можно.
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.
Оспаривайте сделку. Супруг не мог подарить без Вашего согласия.
Можно
Тк есть несовершеннолетние дети, то без согласия органа опеки и попечительства супруг не мог распоряжаться недвижимостью.
Кроме того, это совместно нажитое имущество, тут тоже аргумент.
И тк срок прошел значительнын, а срок у признания сделок недействительными ограничен, то в вашем случае он будет учитываться с момента, когда вы узнали, что ваше право нарушено. Это надо будет доказать в суде.
Но суд может идти по-разному, есть разная практика по этой теме.
Успехов в оспаривании.