«Оспаривание дарения доли в доме - как правильно защитить свои интересы в суде?»
Да, имеете право подарить кому угодно. В гражданском праве пеедача денежных средств подтверждается только письменными документами. В суде твердо стойте на своем - только дарение. Чтобы не наделать ошибок чисто по незнанию), рекомендую привлечь юриста. Удачи!
Я наняла адвоката, и он мне тоже самое говорит, что деньги мой друг снял и потратил на себя, а я подарила ему и все, но с той стороны адвокат говорит что отменит договор дарения и грозит мне об уголовном наказании, что посадят меня за мошенничество
Не бойтесь, никакого мошенничества нет. Вас пытаются напугать.