LSN Messenger
Смоленск, 16.11.2024, 13:04

Придет ли инспекционная комиссия и когда? И что, если не оплатить проценты по займу?

Вопрос №24288244 из г. Смоленск
опубликован 16.11.2024, 13:04
Имя Фамилия, Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу вашей прописки, а так же вашего проживания, для составления акта неоплаты процентов по займу! Не покидайте населенный пункт! Оплатите проценты добровольно! Реально ли приезжают и через сколько? Или просто пугают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это скорее всего просто уведомление от коллекторов. Такой инспекции не существует

16.11.2024, 13:12
Оценка автора вопроса:

А они реально приедут, или просто пугают?

16.11.2024, 13:13

Могут и приехать, если это коллекторы.

Многое еще зависит от кого именно пришло уведомление и о каком займе идет речь

16.11.2024, 13:14

Просрочка менее 20 дней, ещё не оплатила, понять от кого пришло не могу, пишут с номера 999. Им не могу написать сообщение, оно нне отправляется

16.11.2024, 13:16

Мария, если вы вся в долгах, то рекомендую Вам пройти процедуру банкротства

16.11.2024, 13:19