Как написать. Объяснительную записку находясь на службе я села спец средства хотя я должна находиться в них все сутки
Дать ответ невозможно, все зависит от обстоятельств. Излагаете в свободной форме, указываете причину, почему сняли.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения нужно подготовить объяснительную записку в простой письменной форме.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
подготовить объяснительную записку обратиться к любому юристу