Могу ли я подписать новый контракт на СВО из СИЗО, если меня осудят, и будут ли мне положены выплаты?

Добрый день, подскажите пожалуйста если меня осудят, то контракт онулируется, могу ли я подписать новый контракт на СВО из СИЗО и будут ли мне положены выплаты?
Лучший ответ

В спецчасти СИЗО можете попроситься на контракт ,если МО согласится и вы им нужны .

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения да вполне возможно подписать новый контракт с Минобороны на СВО из СИЗО.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Да

Будут ли положены мне выплаты

Второй раз подъемные вам выплачивать не будут.

Спасибо, грамотно всё объяснили