Можно ли заключить брак с безвести пропавшим мужем для наследования?
Нет, но для того, что бы принять наследство умершего, вы можете в судебном порядке признать нахождения лица на иждивении. Если вам это подходит, это единственный способ.
Естественно невозможно.
Нет, такое в принципе невозможно, увы.
С уважением.
Как вы себе это представляете?
Неа
Если нет общих детей, можете навсегда забыть о наследовании и выплатах
С общими детьми наследование и выплаты также исключены.
Без участия и подписи мужчины брак с ним заключить невозможно.
Нет, сожительство не признается браком и нельзя стать супругой без супруга. Суд в таком иске откажет .
заключить невозможно
Нет, без согласия супруга заключить брак невозможно.
Нет. Это невозможно. Если бы это было бы возможно, то у мерших богатых людей было бы по 100 (или по 1000) жен. Вы бы хоть логически помыслили бы.
Добрый день, Ольга!
Есть такой законопроект, но он в стадии рассмотрения (законопроект № 539969-8)
Пока этого сделать нельзя
Совсем наши законодатели рехнулись!!!
В брак с безвести пропавшим вступить нельзя.