У меня муж брал кредиты в банке. Платить не хочет что ожидать мне на данный момент?

Лучший ответ

Звонков коллекторов, судебных исков на мужа, наложение взыскания на его имущество, счета, доходы.

Законом предусмотрен раздел совместно нажитого имущества по требованию кредитора, но редко этим пользуются.

Да. могут прийти в дальнейшем приставы и описать имущество по месту прописки, будете потом доказывать. что не его.

Спасибо за ответ!

Поскольку Вы состоите в браке банки могут обратиться в суд и взыскать с Вас сумму задолженности.